RMCS0805FT715K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Stackpole Electronics Inc
En stock: 5
YAGEO
En stock: 540
Samsung Electro-Mechanics
715 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
RMCS0805FT715K
Numéro de produit DigiKey
RMCS0805FT715K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCS0805FT715K
Description
RES 715K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCS0805FT715K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)