RMCS0805FT402R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 337 759
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
YAGEO
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
402 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
RMCS0805FT402R
Numéro de produit DigiKey
RMCS0805FT402R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCS0805FT402R
Description
RES 402 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCS0805FT402R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)