RMCS0805FT25K5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Stackpole Electronics Inc
En stock: 6 025
Samsung Electro-Mechanics
25.5 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
RMCS0805FT25K5
Numéro de produit DigiKey
RMCS0805FT25K5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCS0805FT25K5
Description
RES 25.5K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCS0805FT25K5 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)