RMCS0603FT105R
Numéro de produit DigiKey
RMCS0603FT105R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCS0603FT105R
Description
RES 105 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
105 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCS0603FT105R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)