RMCP2010FT422R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
Fiche technique
422 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCP2010FT422R
Numéro de produit DigiKey
RMCP2010FT422R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCP2010FT422R
Description
RES 422 OHM 1% 1W 2010
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCP2010FT422R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)