RMCP1206FT715R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
715 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCP1206FT715R
Numéro de produit DigiKey
RMCP1206FT715R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCP1206FT715R
Description
RES 715 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCP1206FT715R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)