RMCP1206FT249R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 48 829
Fiche technique
249 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCP1206FT249R
Numéro de produit DigiKey
RMCP1206FT249R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCP1206FT249R
Description
RES 249 OHM 1% 1/2W 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCP1206FT249R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)