RMCF2512JT12R0
Numéro de produit DigiKey
RMCF2512JT12R0TR-ND - Bande et bobine
RMCF2512JT12R0CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF2512JT12R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2512JT12R0
Description
RES 12 OHM 5% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCF2512JT12R0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)