RMCF2512FT1K30 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RMCF2512FT1K30 |
Description | RES 1.3K OHM 1% 1W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RMCF2512FT1K30 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |