RMCF2010FT2K49
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF2010FT2K49TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF2010FT2K49CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF2010FT2K49DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2010FT2K49
Description
RES 2.49K OHM 1% 3/4W 2010
Description détaillée
2.49 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF2010FT2K49 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)