RMCF1206FT9M53 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
9.53 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF1206FT9M53
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206FT9M53-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FT9M53
Description
RES 9.53M OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FT9M53 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)