RMCF1206FT2K05
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF1206FT2K05TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF1206FT2K05CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF1206FT2K05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FT2K05
Description
RES 2.05K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2.05 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FT2K05 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)