RMCF1206FT1K10
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF1206FT1K10TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF1206FT1K10CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF1206FT1K10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FT1K10
Description
RES 1.1K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1.1 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FT1K10 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)