RMCF0805JT1K10
Numéro de produit DigiKey
RMCF0805JT1K10TR-ND - Bande et bobine
RMCF0805JT1K10CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0805JT1K10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0805JT1K10
Description
RES 1.1K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1.1 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0805JT1K10 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)