RMCF0805JG470K est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 54 724
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Mise à niveau
Mise à niveau
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
En stock: 144
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Similaire
Bourns Inc.
470 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF0805JG470K
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF0805JG470KTR-ND - Bande et bobine
738-RMCF0805JG470KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF0805JG470KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0805JG470K
Description
RES 470K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0805JG470K Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)