RMCF0805FT147K
Numéro de produit DigiKey
RMCF0805FT147KTR-ND - Bande et bobine
RMCF0805FT147KCT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0805FT147KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0805FT147K
Description
RES 147K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
147 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0805FT147K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)