RMCF0603FT3K16
Numéro de produit DigiKey
RMCF0603FT3K16TR-ND - Bande et bobine
RMCF0603FT3K16CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0603FT3K16DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0603FT3K16
Description
RES 3.16K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
3.16 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0603FT3K16 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)