RMCF0201FT30K1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RMCF0201FT30K1 |
Description | RES 30.1K OHM 1% 1/20W 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30.1 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RMCF0201FT30K1 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Caractéristiques AEC-Q200 |
Résistance | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,011po (0,28mm) |