RMCF0201FT15R0
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF0201FT15R0TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF0201FT15R0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF0201FT15R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0201FT15R0
Description
RES 15 OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCF0201FT15R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)