RMCF01005FT2K20
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF01005FT2K20TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF01005FT2K20CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF01005FT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF01005FT2K20
Description
RES 2.2K OHM 1% 1/32W 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 01005 (0402 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCF01005FT2K20 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,006po (0,15mm)