RMCA0201FT470R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
470 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
RMCA0201FT470R
Numéro de produit DigiKey
738-RMCA0201FT470R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCA0201FT470R
Description
RES, 0201, 470 OHM, 1%, 0.05W, A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCA0201FT470R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
En vrac
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)