RHC2512FT90R9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
90.9 Ohms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RHC2512FT90R9
Numéro de produit DigiKey
RHC2512FT90R9-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHC2512FT90R9
Description
RES 90.9 OHM 1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RHC2512FT90R9 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)