RGC0805DTC9K09 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 264
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 4 982
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
9.09 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RGC0805DTC9K09
Numéro de produit DigiKey
RGC0805DTC9K09-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805DTC9K09
Description
RES 9.09K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0805DTC9K09 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)