RGC0805DTC7K87
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0805DTC7K87TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805DTC7K87
Description
RES 7.87K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
7.87 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RGC0805DTC7K87 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)