RGC0805DTC680R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 4 753
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 1 856
Fiche technique
Similaire
YAGEO
680 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RGC0805DTC680R
Numéro de produit DigiKey
RGC0805DTC680R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805DTC680R
Description
RES 680 OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0805DTC680R Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)