RGC0805DTC113R
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0805DTC113RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805DTC113R
Description
RES 113 OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
113 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGC0805DTC113R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)