RGC0603FTD8K25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 21 079
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 68 246
Fiche technique
Vishay Dale
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 2
8.25 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RGC0603FTD8K25
Numéro de produit DigiKey
RGC0603FTD8K25-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0603FTD8K25
Description
RES 8.25K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0603FTD8K25 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)