RGC0603DTC191K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
191 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RGC0603DTC191K
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0603DTC191KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0603DTC191K
Description
RES 191K OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0603DTC191K Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)