RGC0402DTC2K70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2.7 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RGC0402DTC2K70
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0402DTC2K70TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0402DTC2K70
Description
RES 2.7K OHM 0.5% 1/16W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGC0402DTC2K70 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)