RGC0402DTC21R5
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0402DTC21R5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0402DTC21R5
Description
RES 21.5 OHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
21.5 Ohms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGC0402DTC21R5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)