RAVF104DJT150K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
YAGEO
150k Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long
RAVF104DJT150K
Numéro de produit DigiKey
RAVF104DJT150K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAVF104DJT150K
Description
RES ARRAY 4 RES 150K OHM 0804
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RAVF104DJT150K Modèles
Catégorie
Puissance par élément
62,5mW
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance (ohms)
150k
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)