RAVF104DFT39R0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
39 Ohms ±1% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long
RAVF104DFT39R0
Numéro de produit DigiKey
RAVF104DFT39R0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAVF104DFT39R0
Description
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAVF104DFT39R0 Modèles
Catégorie
Puissance par élément
62,5mW
Fabricant
Stackpole Electronics Inc
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
39
Boîtier
0804, convexe, bornes côté long
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)