HVCB0805FKC10M0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
10 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB0805FKC10M0
Numéro de produit DigiKey
738-HVCB0805FKC10M0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB0805FKC10M0
Description
RES 10M OHM 1% 1/5W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVCB0805FKC10M0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,050po l (2,01mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)