HVA05FA100M
Numéro de produit DigiKey
HVA05FA100MCT-ND - Bande coupée (CT)
HVA05FA100MTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVA05FA100M
Description
RES 100M OHM 1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Haute tension Pellicule métallique 100 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVA05FA100M Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,236po L (2,50mm x 6,00mm)