CSRN2512JTR220
Numéro de produit DigiKey
738-CSRN2512JTR220TR-ND - Bande et bobine
738-CSRN2512JTR220CT-ND - Bande coupée (CT)
738-CSRN2512JTR220DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRN2512JTR220
Description
RES 0.22 OHM 5% 2W 2512
Description détaillée
220 mOhms ±5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CSRN2512JTR220 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,250po L x 0,124po l (6,35mm x 3,15mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)