CSR1210FT30L0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
30 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Détection du courant Couche épaisse
CSR1210FT30L0
Numéro de produit DigiKey
738-CSR1210FT30L0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSR1210FT30L0
Description
RES 0.03 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CSR1210FT30L0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)