CSR0805FTR470
Numéro de produit DigiKey
CSR0805FTR470-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSR0805FTR470
Description
RES 0.47 OHM 1% 1/4W 0805
Description détaillée
470 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CSR0805FTR470 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)