CML0603C0G1R2CT50V
Numéro de produit DigiKey
738-CML0603C0G1R2CT50VTR-ND - Bande et bobine
738-CML0603C0G1R2CT50VCT-ND - Bande coupée (CT)
738-CML0603C0G1R2CT50VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CML0603C0G1R2CT50V
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CML0603C0G1R2CT50V Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)