OXY-LC-V100-455
Numéro de produit DigiKey
1921-OXY-LC-V100-455-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OXY-LC-V100-455
Description
SENSOR OXYGEN 0-10V OUTPUT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Oxygène (O2) Capteur 0V ~ 10V
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OXY-LC-V100-455 Modèles
Catégorie
Précision
±0,5%
Fabricant
SST Sensing Ltd.
Sortie
0V ~ 10V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
20V ~ 28V
Type
Oxygène (O2)
Courant - Alimentation
600mA
Plage d'oxygène
260 mbar ~ 1.26 bar