STFE100-10N
STFE100-10N
Numéro de produit DigiKey
2106-STFE100-10N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STFE100-10N
Description
LINE FILTER 10A DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Monophasé Filtre antiparasite EMC/EMI 10 A CA 47Hz, 63Hz Un étage Bornier
Catégorie
Fréquence - Fonctionnement
47Hz, 63Hz
Fabricant
SolaHD
Applications
Usage général
Série
Agence d'homologation
CE, cURus
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Rail DIN
Type de filtre
Monophasé
Style de terminaison
Bornier
Configuration
Un étage
Numéro de produit de base
Courant
10 A