GBJ15005
Numéro de produit DigiKey
1655-GBJ15005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GBJ15005
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Standard 50 V Trou traversant GBJ
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 7.5 A
Fabricant
SMC Diode Solutions
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 50 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de diode
Monophasé
Boîtier
4-ESIP
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
GBJ
Tension - Crête inverse (max.)
50 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
15 A