SMT-024-012VW
Numéro de produit DigiKey
4797-SMT-024-012VW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMT-024-012VW
Description
AC/DC 24V 12W COMPACT IP67
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
500mA 24V Tension constante Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Tension - Sortie
24V
Fabricant
Smarts Electronic & Technology
Courant - Sortie (max.)
500mA
Série
Puissance (watts)
12 W
Conditionnement
Boîte
Tension - Isolement
2 kV
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Programmable DigiKey
Non vérifié
Caractéristiques
IP67
Type
Tension constante
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Topologie
Convertisseur CA/CC
Rendement
0.81
Nombre de sorties
1
Style de terminaison
Fils conducteurs
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Taille /dimension
2,64po L x 1,18po l x 0,79po H (67,0mm x 30,0mm x 20,0mm)
Tension - Entrée (max.)
265V CA