TB65S24C
Numéro de produit DigiKey
271-2942-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB65S24C
Description
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
90%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,50po L x 2,00po l x 1,30po H (88,9mm x 50,8mm x 33,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, DEMKO
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
2.7 A