PW180KB4800N01
Numéro de produit DigiKey
271-2479-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PW180KB4800N01
Description
POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOP
Référence client
Description détaillée
48V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 10/100Mbps de débit de données
Catégorie
Débit de données
10/100Mbps
Fabricant
SL POWER / Advanced Energy
Fonctionnalités
OCP, SCP
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Bureau
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
3,98po L x 2,40po l x 1,35po H (101,0mm x 61,5mm x 34,2mm)
Type
Midspan Injector
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, IEC
Tension - Entrée
100 ~ 250V CA
Note
Cordon d'alimentation CA vendu séparément
Nombre de ports
1
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Sortie
48V
Connecteur de sortie
RJ45 (données, alimentation)
Courant - Sortie
350 mA
Poids
0,375 lbs (170,1 g)
Puissance (Watts) - Par port
15,4W