MU425S48EC
Numéro de produit DigiKey
271-MU425S48EC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MU425S48EC
Description
AC/DC CONVERTER 48V 283W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA, 120 ~ 300V CC Entrée
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,20po L x 3,30po l x 1,62po H (157,5mm x 83,8mm x 41,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 120 ~ 300V CC
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
5.9 A