MINT1180A2475K01
MINT1180A2475K01
Numéro de produit DigiKey
271-2782-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINT1180A2475K01
Description
AC/DC CONVERTER 24V 180W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 100 ~ 240V CA Entrée
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,30po H (127,0mm x 76,2mm x 31,8mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
7.5 A