ME40A1203F01
Numéro de produit DigiKey
271-2888-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ME40A1203F01
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 41 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
SL POWER / Advanced Energy
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
57po (1,45m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,76po L x 2,13po l x 1,22po H (95,5mm x 54,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB, CE, DEMKO, UL
Courant - Sortie (max.)
3,4A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
41 W