MB120S18K01
Numéro de produit DigiKey
271-2985-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MB120S18K01
Description
AC/DC CONVERTER 18V 99W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 18V 80 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
4000 V
Série
Rendement
94%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,25po H (101,6mm x 50,8mm x 31,8mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
18V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
5.5 A