LU225S56K
Numéro de produit DigiKey
271-3046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LU225S56K
Description
LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
3,2A 56V Tension constante Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Tension - Sortie
56V
Fabricant
SL POWER / Advanced Energy
Courant - Sortie (max.)
3,2A
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
92%
Type
Tension constante
Style de terminaison
Rectangulaire, 6 positions
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
4,10po L x 2,20po l x 1,50po H (104,1mm x 55,9mm x 38,1mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Entrée (min.)
100V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA