LE150S48VN
Numéro de produit DigiKey
2266-LE150S48VN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LE150S48VN
Description
LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A
Référence client
Description détaillée
3,13A 48V Tension constante Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3,13A
Fabricant
SL POWER / Advanced Energy
Puissance (watts)
150 W
Série
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Conditionnement
En vrac
Caractéristiques
IP67
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 70°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
93%
Type
Tension constante
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
8,90po L x 2,66po l x 1,57po H (226,0mm x 67,5mm x 40,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, CSA, EN, UL
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Poids
3,3 lbs (1,5 kg)
Tension - Sortie
48V